KRPW-PB300W/85+
電源ユニット
80PLUS BRONZE取得 ATX電源 300W(プラグイン)
KRPW-PB300W/85+
種別
メーカー 玄人志向
この製品について
  • 80PLUS BRONZE認証 700W電源
    プラグイン仕様ながらコンパクトな奥行14cm
主な特長
80PLUS BRONZE認証取得
80PLUSに関する情報はこちら
12cm静音ファン&ファンコントロール機能搭載
Active PFC & ErP Lot6 2013 Ready!
ATX12V Ver.2.4デザインガイドに準拠
ATX12V Ver.2.4デザインガイドに準拠(最小12V2 0.05A出力対応※1)し、Intel Haswell以降の省電力ステートに対応します。
※1:本製品はシングルレーン出力につき、最小12V出力は12V1(0.1A)と12V2(0.05A)の合計である0.15Aとなります。