BFC-ESM-150-WWWGK-RP
PCケース
BitFenix E-ATX対応 PCケース ENSO MESH ホワイト
BFC-ESM-150-WWWGK-RP
種別
メーカー
この製品について
  • BitFenix社製 ATX PCケース ENSO MESHシリーズ
    BFC-ESM-150-KKWGK-RP/BFC-ESM-150-WWWGK-RP
仕様
JAN BFC-ESM-150-WWWGK-RP:4712883216718
BFC-ESM-150-KKWGK-RP:4712883216701
品名 BFC-ESM-150-WWWGK-RP:ENSO MESH ホワイト
BFC-ESM-150-KKWGK-RP:ENSO MESH ブラック
マザーボードタイプ Mini-ITX, MicroATX, ATX, E-ATX (最大272mm)
BFC-ESM-150-KKWGK-RP:ブラック
素材 スチール、プラスチック、強化ガラス
CPU クーラー 高さ 160 mm まで
5.25インチドライブベイ
3.5インチドライブベイ 2 (2.5インチベイとしても利用可)
2.5インチドライブベイ 3
グラフィックボード 長さ 340 mm / 幅 150 mm まで
フロントファン 2 x 140 mm または 3 x 120 mm
トップファン 2 x 120 mm
リアファン 1 x 120 mm
対応ラジエーター(フロント) 1 x 240 mm / 1 x 280 mm / 1 x 360 mm (厚さ 35 mm / 幅 141 mm / 長さ 400 mm まで)
フロントI/O 2 x USB 3.0
1 x HD Audio/Mic
寸法 (W x H x D) 210 x 489 x 452 mm
対応電源サイズ 高さ 160 mm まで