IW-BQ656/150N-U3
PCケース
In Win(インウィン) MiniITX対応 PCケース 「BQ656」シリーズ
IW-BQ656/150N-U3
この製品について
  • 80PLUS Bronze認証 150W電源付属、小型Mini-ITXケース
    フロントUSB3.0ポート搭載&VESAマウントも可能な充実仕様!
    IW-BQ656/150N-U3
主な特長
縦置き、横置き、VESAマウントも可能な小型Mini-ITXケース
サイドパネルにはメッシュを採用
サイドパネルにはエアフローを改善するメッシュデザインを採用。
最新CPUにも対応します。(TDP65Wまで)
150W電源を標準搭載
標準で80PLUS Bronze認証 150Wの電源を搭載し、簡単にPCの構築が可能です。
スリムODDと2.5”ストレージが搭載可能
内部構造をマザーボード側とデバイス側に分ける2層構造でスリムODDと2.5"ストレージが搭載可能。
仕様
JAN 4988755040839
素材 SECC
拡張スロット
フロント I/O USB3.0 x2
HD Audio
ケースサイズ 225 x 76 x 193 mm
Black
対応マザーボード Mini-ITX
水冷チューブ用ホール
ドライブベイ-5.25"
ドライブベイ-スリムODD 1
ドライブベイ-3.5"
ドライブベイ-2.5" シャドウベイ:1
ケースFAN
電源 150W電源付属 (80PLUS Bronze認証)
対応 RoHS:◯
PSE:対象外
電波法:対象外
付属品 マザーボードネジ x4
ODDネジ x5
2.5"HDDネジ x4
マウンタ用ネジ x4
ACケーブル x1
保証期間 1 年
本体重量 約 2.1 kg
関連リンク
備考 ※製品の仕様・付属品などは予告なく変更される場合があります。
In Win(インウィン) MicroATX対応 PCケース
80PLUS BRONZE認証取得300W電源付スリムケース/ブラックモデル